EN RU UK

Весь март в отеле Caesars Palace Dubai будут действовать приятные предложения для женщин по случаю Дня матери и Международного женского дня. Отдых в spa и незабываемые впечатления в кругу семьи – баловать милых дам нужно каждый день, а не только в праздники. 

Провести время в тишине и на мгновение отвлечься от повседневных забот лучше всего помогает поход в spa. В Qua Spa в Caesars Palace Dubai непременно стоит попробовать расслабляющий массаж Sence of Collection, а также восстанавливающую процедуру для сияния и тонуса кожи Forest Therapy. Стоимость подарочного набора составляет $180. Предложение действует на протяжении всего марта, в том числе в формате подарочного сертификата со сроком действия – 3 месяца. 

Также в отеле действуют специальные семейные предложения. При бронировании c 4 марта по 10 апреля 2021 года двух смежных номеров категории Palace Deluxe Rooms Partial Ocean View или Full Ocean View, а также сьютов One Bedroom Ocean Family Suite и Palace Deluxe Room Partial Ocean Family View все гости получают приятные бонусы. Например, бесплатное посещение детского клуба Empire для детей до 12 лет, доступ в частный пляжный клуб Cove Beach Club и в Fitness Gallery, а также разовый билет для двоих человек на целый день в аквапарк Laguna Waterpark, в зоомузей The Green Planet или в детский игровой комплекс Mattel Play Town. Поторопитесь, акция действительна до 31 мая 2021 года.