EN RU UK

Royal Mansour Marrakech, продолжая трансформацию спа-центра отеля в настоящее wellness-пространство с самыми передовыми процедурами, вслед за партнерством с австралийской косметической маркой Intraceuticals, объявил о сотрудничестве с двумя другими инновационными и экологичными beauty-брендами – Subtle Energies и
Dr. Burgener Switzerland.

Dr. Burgener – швейцарский косметический бренд по уходу за кожей, созданный для профессионалов спа-индустрии и представленный в спа-центрах самых лучших мировых отелей. Косметика Dr. Burgener – это сочетание натуральных активных ингредиентов с новейшими швейцарскими биотехнологическими методами, так в процедурах специалисты марки используют зеленую икру, извлеченную из водорослей на острове Окинава и ультразвуковые волны для ухода за кожей на клеточном уровне. Клиентам Royal Mansour будут доступны несколько антивозрастных процедур, включая Swiss Anti-Aging Jewel с использованием меда, полученного прямо из ульев Швейцарских Альп. Все процедуры специалисты спа-центра Royal Mansour назначают индивидуально после тщательной диагностики кожи.
  
Subtle Energies – австралийский косметический бренд, который благодаря более чем
25-летним клиническим исследованиям, создал уникальную аюрведическую ароматерапию и процедуры по уходу за кожей, основанные на аутентичных принципах Аюрведы.
В процедурах Subtle Energies используют экологически чистые масла, сделанные вручную
по секретному семейному рецепту. В Royal Mansour будут представлены две signature процедуры марки: марма массаж и уход за кожей с использованием эффективной омолаживающей маски для лица 24K Gold Age Defying Facial. Марма массаж – это традиционная аюрведическая процедура для стимуляции жизненно важных точек и «прана» энергии с использованием трав, настоянных на аюрведических маслах. Идея марма массажа состоит в том, чтобы очистить заблокированную энергию, стимулируя или успокаивая доши. Такой массаж поможет снять усталость после долгого перелета,стресс, восстановить режим сна и улучшить работу лимфатической системы.

В дополнение к новым партнерским отношениям с бьюти-брендами отель Royal Mansour также представит комплексные оздоровительные программы с целью улучшения как физического, так и психического здоровья. В зависимости от целей клиенты смогут выбрать одну из четырех программ – «Восстановление баланса», «Контроль веса», «Омоложение» и «Повышение иммунитета» (три, пять, семь или четырнадцать дней).